Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
602   10   0   0

Молодец!

Российский пилот команды "Red Bull Racing" королевских гонок "Формула-1" Даниил Квят сегодня на гран-при Венгрии занял ВТРОЕ МЕСТО.

Стартовав седьмым Даниил отыграл 5 мест и в итоге уступил лишь Себастьяну Феттелю из команды "Ferrari".

М О Л О Д Е Ц!!!

Хочется пожелать парню дальнейших успехов и призовых мест.

Молодец!

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline
826   10   0   0
Блоги
offline
634   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
695   14   0   0
Блоги
offline
778   7   0   0
Блоги
offline
808   8   0   0
Блоги
offline
762   8   0   0
Блоги
offline
586   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
859   9   0   0
Блоги
offline
800   9   0   0
Блоги
offline
705   14   0   0
Блоги
offline
785   5   0   0