Блоги
offline
Блоги
offline
2928   12   0   0

Армия

Это было еще в прошлом году. Но опыт незабываемый! Муж придумал для меня не то что эксперимента, а целое шоу. Этакий спектакль. В общем он где-то познакомился с прапором из воинской части, что расположена недалеко от нас. Прапора звали просто Иваныч. Это был невысокий крепкий мужик лет сорока. Первые разы он приходил к нам в дом вместе с моим мужем. Я накрывала нехитрую поляну, они бухали, закусывали и обсуждали какие-то свои дела, в которые я не вникала. Ну о чем можно говорить с прапором? А с мужем они мутили какой-то маленький бизнес.
Но вот как-то засидевшись у нас до позна и употребив не малое количество срибной Хортицы (водка такая), Иваныч стал как-то плотоядно на меня посматривать. Ну вот чувствуют женщины, когда мужчина просто смотрит, а когда смотрит с мыслями как бы тебя завалить да ноги тебе раздвинуть. И тут муж мне говорит - Ленусь, принеси-ка нам ещё огурчиков малосольных.
Я пошла на кухню, а Женя вышел вслед за мною. На кухне он обнял меня сзади и зашептала на ухо - Ну что, моя красотуля, дашь бравому товарищу военному?
- Что дать?- сделала непонимающий вид я, хотя все сразу прекрасно поняла, - Огурчиков? Так вот, уже даю, - и я достала из холодильника банку малосольных огурцов.
- Не тупи!- зашипел на меня муж,- Ты Иванычу понравилась. Сейчас пойдешь в комнату и дашь ему.
- А ты этого хочешь? - спросила я супруга.
- Да, я хочу, чтобы он тебя выебал!- зашептала любимый мне в ухо, больно сжав руками мою шею, - Хочу чтобы ты у него взяла хуй в рот, чтобы дала ему и в пизду и в жопу! Хочу...
Но тут я, извернувшись, закрыла ему рот поцелуем. Затем, переложив огурцы в салатницу, я стянула с себя трусики, оставшись в одной длинной футболке, и вернулась в комнату. Поставив огурцы на стол, я села в кресло напротив дивана, на котором сидели прапор и мой муж. Ноги я поставила на край кресла, обхватив колени руками. По идее с дивана должно было быть видно, все, что у меня между ног. Держа в руке средних размеров огурец, я стала медленно всовывать его в рот не кусая. Огурец полностью вошел в моё горло. Потом я его вытащила. Взгляд прапора все чаще стал останавливаться на моих ногах. Вернее между них. Движения его стали более резкими, а голос более громким. Он стал рассказывать какие-то пошлые анекдоты про мужей, жен и любовников, а сам все зыркал туда, где под футболкой сходились мои ноги. Наверное все никак не мог уяснить, неужели я действительно без трусов. Но как-то надо было переходить к действиям. И это сделал мой Женя. Муж подошел к креслу, в котором я сидела сзади и, запрокинув мою голову, стал целовать меня в губы. Рука мужа тем временем потянула мою футболку вверх, обнажая перед Иванычем мои груди. Реакции прапора долго ждать не пришлось. Вскоре я ощутила его руки на своих бедрах. Затем мужчина стал целовать мои соски, сосать их. Его руки жадно шарили по моему телу. Муж тем временем стянул с меня футболку, оставив меня полностью голой. Иваныч продолжал ощупывать меня, мял мои сиськи, трогал мою пизду. Я уже и сама потекла. Нашарив рукой ширинку прапора, я стала пытаться расстегнуть его брюки. Он помог мне, расстегнув штаны и спустив их вместе с трусами. Моему взору предстал такой приличный уже вставший член. Не сильно длинный, но довольно толстый. Я поднялась из кресла, усадила в него Иваныча и, встав перед ним на колени, принялась сосать ему хуй. Прапор впился руками в подлокотники и тихо постанывала. Я же по началу сосала ему только головку члена. Потом стала вбирать в рот весь ствол. Затем выпустив член изо рта, я стала лизать его яйца. Потом вновь стала сосать. Через некоторое время я закончила оральные ласки и оседлала Иваныча, насадившись пиздой на его торчащий хуй. Пока я прыгала на нем, он руками держал меня за жопу, а ртом ловил мои раскачивающиеся груди. Но вдруг меня остановил муж. Потянув меня за руку, Женя сказал - Лен, встань раком.
Я повиновалась, слезла с Иваныча и встала на полу на четвереньки. Муж же подтолкнул прапора ко мне со словами - Иваныч, попробуй её в жопу. Очко у неё то что надо!
Без долгих раздумий прапор пристроился позади меня, поплевал мне на задницу, всунул мне в анус сначала один палец, потом два. А затем вытащив пальцы, дал их мне облизать. Мокрые от моей слюны снова вогнал их мне в анус, помассировал его изнутри. После чего пальцы сменил хуй товарища военного. Минут пятнадцать Иваныч ебал меня в жопу. Я старательно подмахивала ему. Наконец он зарычал, прижался к моим ягодицам, вгоняя свой член как можно глубже и замер. Пульсирующими толчками в моё анальное отверстие потекла сперма. Излившись, Иваныч вытащил хуй из моей жопы и, обойдя меня спереди, дал мне в рот. Я старательно обсосала спустивший и уже падающий член прапора, пока он полностью не сморщился.
После этого Иваныч молча оделся, налил водки пол стакана, выпил и закурил.
Вот таким было Наше знакомство. Но это все так сказать предыстория. Мужу этого показалось мало, ну подумаешь появился у меня очередной любовника. И он сговорился с прапором, что тот будет подбирать для меня солдатиков и привозить их к нам на дачу. Я же должна буду на даче этих солдатиков принимать. Кормить, поить, парить в баньке и сексуально ублажать.
Естественно сам Иваныч имел на мои услуги внеочередное право, тоесть он приезжал к нам когда хотел и соответственно ебал меня когда и как хотел. А хотел он довольно часто.
Солдатиков же он привозил пару раз в неделю. Вернее первые два раза он привозил их сам. Потом это вменили в обязанность мне. Я ехала своей машиной к воинской части. Там парни уже ждали меня. Муж предварительно загружал мне багажник едой и питьем. Я забирала служивых и везла на дачу. Там я включала музыку, танцевала парням стриптиз. Топила баню. Накрывала уже голая на стол. Парни бухали, парились, жрали. Ну и, естественно, пользовали меня. И по очереди и по двое и по трое. Обычно приезжало трое парней, но бывало и побольше. Как-то Иваныч привез на микроавтобусе сразу двенадцать рыл. Тогда и мой муж приехал посмотреть на эту еблю. А разъебали меня тогда знатно! У меня потом ноги не сдвигались, анус почти сутки не закрывался, а зиял дырой и горло болело от тыканья в него членами.
Мой муж поначалу хотел каждый раз присутствовать при моей ебле, но солдатиков это смущало. И он просто стал им перед оргией говорить, что они мол могут делать со мной что хотят, а если им что-то не понравится, если я их буду плохо обслуживать, то они могут меня наказать. И несколько раз такое случалось. Пороли меня солдатскими ремнями. Один раз потребовали от меня жареной картошки, а она у меня подгорела. Ну и решили меня за это выпороть. Двое меня держали, а третий порол ремнем по заднице. В другой раз уже подпитым солдатикам показалось, что я недостаточно быстро подношу им угощения и разливаю выпивку. За это били все втроем ремнями одновременно, куда попадет. Ну и ещё пару раз просто так, для развлечения. А потом как-то муж пообещал ящик водки тому, кто согласится меня выпороть до синяков. Нашлись двое... Выпороли так, что я потом неделю ни сесть ни лечь не могла.
А одной солдатской троице нравилось обссыкать меня после ебли. Специально пили не водку, а пиво, много пива, чтобы ссать побольше. Сначала ебали меня, потом выводили в огород и ссали на меня.
Нкоторым было поприколу когда выпьют совать мне в пизду и в жопу все, что могли найти подходящего у нас на даче. Начиная от разных бутылок и заканчивая садовым инструментом из сарая.
Продолжалось это все месяца три. Но закончилось довольно печально. По желанию мужа все солдаты ебали меня без презервативов. Моё здоровье он гарантировал. А их здоровье... Ну мол комиссию они проходили, а в казарме заразиться негде. Но увы, в итоге у меня вдруг стало сильно жечь в пизде, особенно при мочеиспускании. Появились гнойные выделения. Так впервые в жизни я подхватила банальный триппер. После этого наши военные оргии прекратились.
Мужа же моя Болезнь так возбудила, что все время, пока я лечилась, он дрочил на меня как ненормальный по несколько раз в день.
После полного выздоровления было ещё несколько разных экспериментов с подачи мужа в групповой сексе. Но об этом в другой раз.
Да и про солдат я кратенько написала, так сказать в общем. Кому интересно, спрашивайте. Отвечу подробнее.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
739   5   1   0

ERA

Любителя музыки стиля Enigma и Gregorian...

ERA - музыкальный проект в стиле нью-эйдж, основанный в 1996 году французским композитором и мультиинструменталистом (клавишные, гитара) Эриком Леви.
Исполняет музыку в стилистике, схожей с проектами Enigma и Gregorian. В музыке Era часто используется традиция григорианских хоралов. Песнопения исполняются на стилизованной псевдо-латыни и на английском языке.





Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
700   9   0   0
Блоги
offline
2128   43   0   0

Детские эмоции

метки: дети
Захотелось полюбоваться детками, самые чистые и искренние эмоции. Выбрала как всегда черно-белый тон.
Детские эмоции
Всего фото в этом сете: 30
Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции Детские эмоции


Читать все комментарии (43)

Блоги
offline
Блоги
offline
627   6   0   0

Авиакатастрофы. 1961 год. Юба-Сити.

Авиакатастрофы. 1961 год. Юба-Сити.
Всего фото в этом сете: 2


Boeing B-52 Stratofortress - американский многофункциональный тяжелый сверхдальний межконтинентальный стратегический бомбардировщик-ракетоносец.
Фото 2 - водородная бомба W39, которая выпала из бомбардировщика.

14 марта 1961 года B-52F выполнял полет в рамках операции "Коверолл". Самолет нес две термоядерные бомбы W39. В ходе полета произошла разгерметизация кабины пилотов. Для того чтобы давление воздуха в кабине позволяло экипажу нормально дышать, пилоты были вынуждены снизиться до высоты 10000 футов (около 3300 м). Из-за повышенного расхода топлива на малой высоте полета и невозможности произвести дозаправку в воздухе запасы горючего были исчерпаны задолго до аэродрома. Экипаж экстренно катапультировался, командир оставался на борту до высоты 4000 футов, уводя машину от населенных районов, затем самолет с неработающими двигателями упал в 15 милях (24 км) от города Юба-Сити в Калифорнии. При катапультировании никто из членов экипажа не пострадал. Термоядерные бомбы были выброшены из обломков самолета при ударе о землю, но защитные устройства бомб предотвратили взрыв, радиоактивного заражения местности не произошло.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
634   4   0   0

Авиакатастрофы. 1961 год. Касабланка.

Авиакатастрофы. 1961 год. Касабланка.

11 июля 1961 года Ил-18В с бортовым номером OK-OAD чехословацкой авиакомпании ČSA Československé aerolinie выполнял международный рейс OK-511 по маршруту Прага - Цюрих - Рабат - Дакар - Конакри - Бамако. Первый этап полета (Прага-Цюрих) был выполнен без осложнений и 11 июля в 20:43 Ил-18 вылетел из аэропорта Цюриха. На его борту находились 8 членов экипажа и 64 пассажира. В 01:00 на подходе к Рабату экипаж связался с диспетчерской вышкой аэропорта и запросил информацию о погоде. В ответ доложили, что небо ясное, но у земли густой туман, а видимость составляет 10 метров. В связи с этим, экипаж был направлен на запасной аэродром в Касабланку.
В 01:06 находясь на расстоянии в 5 миль от аэропорта Анфа (аэропорт Касабланки) экипаж получил разрешение на снижение и указания по выполнению захода на посадку, который осуществлялся с подветренной стороны. Облачность в это время составляла 7/8 (сплошная с отдельными разрывами) и дул свежий северо-восточный ветер. В 01:10 с земли попросили доложить о входе в зону ДПРС и указали, что данный рейс первый в очереди на посадку. В 01:13 самолет прошел указанную зону, а через три минуты командир доложил о занятии высоты 400 метров и что метеорологический минимум, высота облаков при этом составляла 140-150 метров. Однако через три минуты (01:19) облака опустились до 100 метров. Когда в 01:22 экипаж запросил разрешение на посадку на авиабазе Ноуссер если это возможно, то его попросили подождать, а через пару минут диспетчеры Анфы спросили, сколько еще топлива на борту. Пилоты ответили, что еще на 90 минут полета. Тогда диспетчеры из Анфы связались с диспетчерами в Ноуссере, чтобы обсудить этот вопрос, но в это время, в 01:25, Ил-18 врезался в землю в 8 милях (13 километров) к югу от торца ВПП полосы 03 и полностью разрушился. Все 72 человека на борту погибли.

Точная причина катастрофы не была установлена. Были предположения об отказах навигационных приборов, резком маневре с целью уклонения от другого самолета, сбое в электропитании, однако все они не удовлетворили комиссию. Наиболее вероятной выглядит версия, что экипаж попытался снизиться ниже уровня облаков, но в условиях ухудшающейся погоды снижение было слишком быстрым, что с учетом низкой высоты облачности привело к тому, что после выхода из облаков экипаж не успел выровнять самолет.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
2512   24   0   2

Другой минет - когда уже не сосешь....

Да, когда мужчины заводятся, то ты уже не сосешь, а тебя просто трахают в рот..user posted image

Читать все комментарии (24)

Блоги
offline
2040   17   0   0

Волшебный минет - я его просто люблю!

Как можно не любить минет!? Ощущение эрегированного мужского члена во рту - это сравнимо с полетом на Луну! Разве я не права?



Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
934   13   0   0

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур появилась на публике

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур появилась на публике
24-летняя дочь голливудских звезд Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут шокировала посетителей светской вечеринки, появившись на ней в прозрачном платье без бюстгальтера.Скаут Уиллис появилась в провокационном наряде на вечере, посвященном презентации обложки нового альбома певицы Рианны. Девушка не стеснялась демонстрировать представителям шоу-бизнеса свою грудь и охотно общалась с журналистами.

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
833   5   0   0

Авиакатастрофы. 1961 год. Брюссель.

Авиакатастрофы. 1961 год. Брюссель.

Boeing 707 - четырехдвигательный пассажирский самолет, спроектированный в начале 1950-х. Один из первых реактивных пассажирских лайнеров в мире, наряду с британским DH-106 Comet, советским Ту-104 и французским Sud Aviation Caravelle.

15 февраля 1961 года Boeing-707-329 с бортовым номером OO-SJB, принадлежавший бельгийской авиакомпании Sabena, рейсом SN548 вылетел из Нью-Йорка в 07:00 по всемирному координированному времени (UTC) и взял курс на Брюссель. На его борту находилось 11 членов экипажа (4 - летный состав, 7 - бортпроводники) и 61 пассажир, среди которых сборная США по фигурному катанию (всего 27 человек), которая направлялась на чемпионат мира в Прагу.
За все время полета через Атлантику на борту самолета не было никаких признаков беды, пока он не был вынужден отменить свой окончательный подход к аэропорту Брюсселя. Это было связано с тем, что небольшой самолет еще не покинул взлетную полосу.
В чистом небе около 10:00 по Брюссельскому времени, след "Боинга" был виден вдоль траектории прибытия, но при подходе к ВПП №20, неподалеку от ее торца, на высоте 900 футов (270 м) тяга была увеличена и шасси убраны. Самолет пошел на второй круг для посадки на другую взлетную полосу. Лайнер совершил три поворота на 360°. Во время этих поворотов угол крена влево все более и более возрастал, пока самолет не поднялся до 1500 футов (460 м) и накренился почти вертикально. Затем рейс 548 выровнял крылья, резко задрал нос вверх, потерял скорость и начал быстрое снижение по спирали, носом вниз к земле. В 10:05 утра по Брюссельскому времени (09:05 UTC) рейс SN548 рухнул в болотистую местность, прилегающую к фермерскому полю в районе деревушки Берг в муниципалитете Kampenhout, меньше чем в 2 мили (3,2 км) от аэропорта, и полностью разрушился.
Обломки лайнера охватило огнем. Все 72 человека на борту погибли мгновенно. Фермер Тео де Лаэт, который работал на своих полях, был убит частью алюминиевого мусора от плоскости крыла, у другого фермера летящими обломками разорвало ногу. Католический священник, который стал свидетелем катастрофы, кинулся к происходящему, но был отброшен огненным жаром.

Точная причина катастрофы не была установлена по имеющим основания сомнениям. Следователи подозревают, что самолет, возможно, разбился из-за отказа регулировочного механизма стабилизатора.

В знак скорби по погибшим американским спортсменам чемпионат мира по фигурному катанию был отменен.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
588   4   0   0

Авиакатастрофы. 1961 год. Ндола.

Авиакатастрофы. 1961 год. Ндола.

Предыстория: В сентябре 1961 года кризис, связанный с Катангой (непризнанное государство, возникшее на юге Республики Конго (Леопольдвиль) во время Конголезского кризиса), обострился, силы сепаратистов начали оказывать активное сопротивление войскам ООН, размещенным в этой провинции. По мнению Генерального секретаря ООН Дага Хаммаршельда, для поиска выхода из сложившего кризиса следовало срочно организовать прямые переговоры между Сирилом Адулой (конголезский государственный деятель, премьер-министр Демократической Республики Конго в 1961—1964 гг.) назначенным в августе главой конголезского правительства, и Моизом Чомбе, лидером сепаратистских сил провинции Катанга. Единственным способом обеспечить начало таких переговоров Хаммаршёльд считал свою личную встречу с Чомбе.
Вылет Генсекретаря из Леопольдвилля был запланирован на вечер 17 сентября, а на 18 сентября - его встреча с лидером повстанцев Чомбе в городе Ндола (находившемся в тот период на территории Федерации Родезии и Ньясаленда, а сейчас - на территории Замбии). Примерно за час до вылета самолета Хаммаршельда из Леопольдвилля вылетел второй самолет ООН (Douglas DC-4, борт OO-RIC). Он летел по короткому маршруту и благополучно приземлился в Ндоле в 22:35 17 сентября.
скрытый текст


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
739   3   0   0

Авиакатастрофы. 1961 год. Нюрнберг.

Авиакатастрофы. 1961 год. Нюрнберг.

28 марта 1961 года Ил-18В с бортовым номером OK-OAD, принадлежавший авиакомпании CSA Czech Airlines, выполнял международный рейс OK-511 по маршруту Прага - Цюрих - Рабат - Дакар - Конакри - Бамако. На борту находились 8 членов экипажа и 44 пассажира. В 19:41 Ил-18 вылетел из Пражского аэропорта и после набора высоты в 19:53 занял эшелон 200 (20 тысяч футов или 6100 метров).
Примерно в 20:00 экипаж вышел на связь с Рейнским диспетчерским центром и доложил, что примерное время прохождения радиомаяка Нюрнберг 20:10. В 20:09 в эфире раздался короткий непонятный шум, а затем с экрана радиолокатора пропала засветка рейса 511. Диспетчер попытался вновь связаться с ними, но безуспешно. В 20:20 диспетчеру подхода Нюрнбергского аэропорта по телефону было передано сообщение, что близ городка Грефенберг, который расположен в двух десятках километрах от Нюрнберга, обнаружено место падения обломков самолета. Позже к месту катастрофы прилетел с соседней военной базы вертолет, экипаж которого вскоре доложил, что выживших не обнаружено. Погибли все 52 человека на борту.
скрытый текст


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline