Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
685   13   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
539   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
813   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
723   12   0   0

Все потому, что кто-то слишком много ест...

На Камчатке медвежонок в поисках еды залез в дом. Хозяев не было, и косолапому гостю удалось пообедать на кухне. Но когда люди вернулись, животному пришлось срочно бежать. Перепуганный медвежонок попробовал выбраться через форточку, но застрял, почти как Винни-Пух в кроличьей норе.





Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
788   12   0   0

О...Женщина...

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья.

Вы смыслом наполняете нам жизнь,
Вас трудно понимать, но право слово.
Вы научили нас, мужчин, любить,
И мука материнства вам знакома.

А мы готовы жизнь за вас отдать,
И стоя на коленях перед вами.
Чтоб снова радость страсти испытать,
Мы околдовываем нежными словами.

И сколько ни бросала нас судьба,
Мы снова возвращаемся к любимым.
Без них не сможем на земле прожить,
И дарим счастье им, неповторимым.
О...Женщина...

Читать все комментарии (12)