Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
595   8   0   0
Блоги
offline
768   13   0   0
Блоги
offline
804   18   0   0
Блоги
offline
884   18   0   0
Блоги
offline
782   11   0   0
Блоги
offline
1055   12   0   0

Перевал Дятлова. Новые жертвы?

Перевал Дятлова. Новые жертвы?

Сегодня в новостных лентах прошли две новости.

Первая из них:

Пермские туристы обнаружили погибшего на перевале Дятлова

Туристы из Перми возле реки Тумпия обнаружили тело мужчины 50–60 лет на перевале Дятлова, где при странных обстоятельствах в 1959 году погибли девять человек.
Туристическая группа в составе 10 человек отправилась в поход по Северному Уралу на новогодние праздники. Путешественники сообщили правоохранителям Пермского края о находке, когда шли на перевал через Ивдель.
Точные координаты места, где было найдено тело, неизвестны. В настоящий момент спасатели не могут отправиться на место из-за сильного ветра и снегопада. «Сотрудники Следственного комитета прибудут на место, как только позволят погодные условия», — сообщили в СКР по Свердловской области.

http://rusplt.ru/region-news/perm/permskie...yatlova-504528/

А спустя некоторое время появилась и вторая новость:

Туристы, нашедшие загадочный труп на перевале Дятлова, пропали

Группа туристов из Перми, нашедших труп неизвестного мужчины лет 50 на перевале Дятлова, пропала. С ними не могут выйти на связь. Они идут по сложному маршруту Северный Урал – Ивдель и должны быть в месте назначения 18 января. Об этом сообщил сайт v-kurse.ru.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706445

Неужели спустя более полвека после гибели группы Дятлова зловещий перевал начал собирать новые жертвы?

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
853   14   0   0
Блоги
offline
904   15   0   0
Блоги
offline
788   13   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline