offline
Со Старым Новым годом!!!
Всех форумчан со Старым Новым годом!!!
Часы пробили снова полночь,
Мы отмечаем Старый год,
И снова за столом все вместе
И ты, и я, и весь народ.
Кругом и шутки, и веселье,
И взрослые и детвора,
По старому желаем стилю,
Успехов, мира и добра!
Читать все комментарии (8)
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline
offline