МОЁ МНЕНИЕ
метки: мнение
...МОЁ МНЕНИЕ......я ведь смотрю кто как на что реагирует.....
...от этого мнение о человеке складывается.....
Читать все комментарии (7)
520
7
0
0
527
14
0
0
610
12
0
0
[/URL]
664
14
0
0
735
17
0
0
779
12
0
0
600
13
0
0